Бальзам для губ в баночке – преимущества перед стиком!

Бальзам для губ в баночке – преимущества перед стиком!

  Наверное, в сумочке каждой девушки есть гигиеническая помада. Помада в стиках знакома всем, а вот бальзам в баночке для многих еще в новинку. Попробуйте замечательный бальзам для губ «Plum» халял от Muslim Sisters Secret и оцените его преимущества перед традиционными стиками!

Бальзам для губ «Plum»

  Бальзам для губ в баночке – это привычный нам уход, только в другом формате. Такой бальзам наносится на губы как крем подушечками пальцев. Бальзам «Plum» – халяльная косметика, в его составе вы не найдете силиконов, искусственных отдушек и консервантов.

  Бальзам создан из натуральных ингредиентов. Масла ши, макадамии и авокадо смягчают кожу губ, питая и успокаивая ее. Масло сладкого миндаля и витамин Е оказывают оздоравливающий эффект, ваши губы становятся гладкими и мягкими. Бальзам «Plum» заживляет микротрещины, заполняет морщинки, избавляет от шелушения и сухости.

  Он уместен как для летнего, так и для зимнего ухода. Летом он защитит губы от зноя и солнца, а зимой – от ветра и мороза. Бальзам бесцветный, а значит – подойдет для мусульманки, которая не приемлет яркий макияж. Также благодаря растительному составу наш бальзам оценят веганы.

Преимущества бальзама для губ в баночке

· Экономичность. Бальзам в баночке очень медленно расходуется. Так, бальзама «Plum» вам хватит на целый год! И не нужно каждый месяц покупать новый стик. Кстати, в отличие от стика, в котором много помады остается на дне, бальзам из баночки вы можете использовать целиком. Разумный расход, осознанное потребление.

· Удобство. Наносить бальзам из баночки так же удобно, как и пользоваться стиком. Только с баночкой во время использования ничего не случится, а стики часто ломаются, из-за чего их приходится выбрасывать.

· Универсальность. Бальзам «Plum» имеет продуманный питательный состав, что делает его очень функциональным. В частности, бальзам при желании можно наносить вокруг губ, если вас мучает сухость кожи. Он и с сухостью справится, и от морщин защитит. В путешествии бальзам выручит вас, если вы забыли масло для кутикулы или гель для бровей.

Мы уверены – бальзам «Plum» надолго поселится в вашей сумочке или косметичке! За покупкой отправляйтесь в наш мусульманский интернет-магазин Муслим Систерс Секрет

 02.08.2020
 (77 просмотров)