Крем «Butter» – универсальный летний помощник!

Крем «Butter» – универсальный летний помощник!

Крем «Butter» – универсальный летний помощник!

  В аптечке каждой семьи есть свой чудо-крем, без которого никак не обойтись, особенно летом. Летом на нашу кожу покушаются насекомые, она обгорает на солнце, а после купания чувствуется стянутость. Со всеми этими проблемами отлично справится универсальный защитный крем «Butter» от Muslim Sisters Secret.

Идеальный состав защитного крема

  Своим замечательным свойствам крем «Butter» обязан продуманному составу.

· Витамин Е и Д-пантенол восстанавливают повреждения кожи, стимулируют производство эластина и коллагена.

· Пчелиный воск насыщен витамином А, минералами и полезными жирными кислотами, которые моментально устраняют сухость кожи, повышают ее защитные функции, снимают покраснение и раздражение.

· Масла манго, оливы и ягод смородины – лучшее средство против шелушения.

· Экстракты калины и шалфея демонстрируют превосходные заживляющие свойства.

· Минеральная вода Зам-Зам в составе крема помогает поддерживать оптимальный водно-липидный баланс тканей и защищает эпидермис от обезвоживания.

  Таким образом, крем «Butter» отлично справляется с сухостью, раздражением и покраснением кожи. Он ликвидирует повреждения, шелушения и зуд, в то же время обеспечивая глубокое питание и увлажнение. Крем «Butter» подходит не только для постоянного ухода, но и для сопутствующего ухода при экземе, дерматитах и других кожных заболеваниях.

  Обратите внимание, что продукция халяль Muslim Sisters Secret не имеет в составе спиртов, парабенов, веществ животного происхождения, силиконов, искусственных ароматизаторов и консервантов, а также фталатов. Как и все мусульманские товары, наша косметика обладает сертификатом, подтверждающим соответствие нормам халяли.

Применение крема

Нанесите немного крема «Butter» массажными движениями на кожу как минимум за час до выхода из дома или на проблемные участки кожи при возникновении раздражения и шелушения. Несмотря на довольно плотную текстуру, крем хорошо впитывается и не имеет жирного и липкого финиша. Защитный крем «Butter» – это качественная косметика халал, всего одного применения крема достаточно для запуска процесса активного восстановления кожи.

Возьми с собой

  Возьмите защитный крем «Butter» с собой на дачу или в отпуск – он не раз вас выручит и заменит кучу баночек в косметичке. Это и крем для рук, и уход для сухой кожи лица, и крем-спасатель, и детский крем – незаменимый помощник! Чтобы купить крем «Butter», загляните в наш онлайн-магазин халяль косметики Muslim Sisters Secret или пишите нам в директ.

 14.11.2020
 (84 просмотров)