Чем бренд Muslim Sisters Secret отличается от других?

Чем бренд Muslim Sisters Secret отличается от других?

 Нам часто задают вопрос – чем Muslim Sisters Secret отличается от других брендов, предлагающих халяльную и натуральную косметику? Если коротко, то всем. Но давайте обсудим этот вопрос.

Действительно, сейчас немало марок косметики халял. Москва и регионы не могут пожаловаться не недостаток предложений, в Интернете доступно все, что угодно. Однако натуральная косметика Muslim Sisters Secret выгодно выделяется на фоне других брендов благодаря нескольким важным вещам.

1. Уникальная рецептура

Бренд Muslim Sisters Secret начинался с идеи и вдохновения, с тщательной разработки состава каждого продукта. Нам было важно использовать натуральные растительные ингредиенты, которые приносят максимум пользы. Каждая композиция изучалась внимательнейшим образом. Мы следили, чтобы крем не был жирным и липким, чтобы консистенция средств была приятной, ведь это тоже очень важно.

2. Косметика на основе воды Зам-зам

  Именно бренд Muslim Sisters Secret предлагает косметику на основе воды Зам-зам из священного для мусульман источника. Зам-зам косметикс – уникальная идея. В наших косметических средствах воплотились все целебные свойства этой воды. Косметика Зам-зам по-настоящему лечит кожу.

3. Сделано в России

  Арабская косметика свободно продается в Интернете, но вы платите большие деньги за поставку таких средств в Россию. Косметика Muslim Sisters Secret создана в России, и мы гордимся этим. Сегодня ее можно приобрести во всех регионах страны и даже в странах ближнего зарубежья.

4. Товары для мусульман по нормам халяль

  Наша косметика получила сертификат, подтверждающий соответствие жестким требованиям халал. Это значит, что в ней не содержится ингредиентов, запрещенных к использованию мусульманами: спиртов, ингредиентов животного происхождения. Косметика Muslim Sisters Secret тестируется в лаборатории и не тестируется на животных.

5. Соответствие стандарту COSMOS ECOCERT

  Конечно, нашу продукцию могут использовать не только мусульманки, но и все девушки, которым нравится качественная натуральная косметика. Продукция Muslim Sisters Secret соответствует стандарту COSMOS ECOCERT для органической косметики. Такой сертификат означает, что мы не используем нефтехимические вещества, отдушки и синтетические ингредиенты в составе косметики.

Надеемся, нам удалось ответить на вопрос, чем же Muslim Sisters Secret отличается от других марок. Насладитесь натуральной косметикой, созданной по всем правилам халяль!

 21.10.2020
 (191 просмотров)