Новинка: гель для чувствительной кожи «Multiclean».

Новинка: гель для чувствительной кожи «Multiclean».

 Покупка косметики для кожи с высокой чувствительностью – задача нетривиальная. Внимательное чтение этикеток и поиск подходящего средства иногда становится настоящим квестом. Замзам косметика выручит обладательниц чувствительной кожи. Мы услышали просьбы наших покупательниц создать продукты для кожи, склонной к раздражениям, и представляем вашему вниманию халяльный гель для умывания «Multiclean».

Уникальный состав

«Multiclean» создан специально для очень чувствительной кожи. Он не содержит агрессивных моющих компонентов, спиртов и веществ животного происхождения. Это халяльная косметика, поэтому состав нашего нового геля для умывания продуман до мелочей. Среди его компонентов только самые мягкие очищающие ингредиенты, а также композиция успокаивающих и ухаживающих веществ.

Такой гель не только очищает, но и успокаивает, а также восстанавливает раздраженную кожу.

· Инулин и пантенол отлично питают и снимают покраснение.

· Натуральные экстракты иван-чая, ромашки и листа алоэ оказывают антибактериальное и противовоспалительное воздействие.

· Вода Зам-зам благоприятно влияет на состояние кожи, превосходно увлажняет ее, содержит минеральные и бактерицидные вещества.

  Кроме того, гель для умывания «Multiclean» с водой Зам-зам полностью соответствует всем стандартам халяль. Он не содержит запрещенных в Исламе компонентов, а также фталатов, силиконов, парабенов, искусственных ароматизаторов.

Кому подойдет

  Наша новинка подойдет людям с чувствительной кожей лица. Если вам трудно найти уходовые средства для вашей кожи, она склонна к покраснениям, аллергическим реакциям, сухости и жжению, если ваша кожа негативно реагирует на перепады температуры, водопроводную воду и ветер, попробуйте гель для умывания «Multiclean».

  Почему людям с чувствительной кожей нужна особенная косметика? Потому что обычные средства могут вызывать у кожи непредсказуемые реакции. В нашем геле для умывания используются максимально нейтральные и натуральные увлажняющие компоненты. Такое средство не нарушает барьерных функций кожи, смягчает эпидермис и замедляет процесс клеточного старения.

  Нанесите капельку геля на ладони и умывайтесь как обычно. После применения геля для умывания не забудьте воспользоваться нашим тоником и нанести крем линейки «Aqua» для чувствительной кожи

 02.09.2020
 (61 просмотров)