Нужен ли крем летом?

Нужен ли крем летом?

  С приходом лета многие девушки отказываются от уходовых средств, которые они использовали в холодное время года. Конечно, летом наш уход меняется, однако отказываться от него совсем – решение неправильное. Существует распространенный миф, что летом кожа не нуждается в креме – пусть «подышит» и насладится солнышком. Однако мы и не подозреваем, какой урон наносим коже, забывая про крем летом.

Что происходит с кожей летом

  Действительно, летом мы испытываем меньше дискомфорта – кожа не так сохнет после душа, ее не мучают холода, не сушат батареи центрального отопления. Да, летом мы больше едим фруктов и свежих овощей, такой приток витаминов бесспорно отражается на состоянии кожи и волос в лучшую сторону. Однако летом кожа не начинает самоувлажняться и питаться. Она так же требует внимания и подвергается не меньшим воздействиям окружающей среды.

Летом на нашу кожу:

· оказывают негативное влияние прямые ультрафиолетовые лучи;

· оседает городская пыль, забивая поры;

· влияет повышенное потоотделение;

· дуют кондиционеры, вызывая сухость эпидермиса;

· влияют высокие температуры.

!Поэтому летом коже просто необходим подходящий крем!

Идеальный летний крем

  Мусульманский интернет-магазин Muslim Sisters Secret предлагает натуральные халяльные крема, которые идеально подойдут для лета. Наши крема по типу кожи имеют легкую невесомую текстуру – как раз то, что нужно в летнюю жару. Такой крем не будет ощущаться липким. Наша косметика халяль питает и увлажняет кожу, создает защитный барьер от негативных факторов.

  Все крема Muslim Sisters Secret соответствуют требованиям халял. Мы используем только натуральные природные ингредиенты, избегая компонентов животного происхождения, спиртов и синтетических нефтехимических веществ. Это подтвердят этикетки наших продуктов.

  Еще более легкую текстуру имеет наша сыворотка «Lifting». Это замечательное антивозрастное и защитное средство для кожи на основе священной воды Зам-зам. Никакого ощущения плотного и жирного финиша, как от некоторых массмаркет кремов, только приятное увлажнение, упругость и молодость!

Солнцезащитный крем халял

  Поверх вашего дневного крема не забудьте нанести солнцезащитный крем для лица «Young glow» с защитой SPF 25+. Он убережет вашу кожу от агрессивных солнечных лучей и фотостарения. Это также продукция халяль, наш солнцезащитный крем имеет продуманный состав, который подойдет для мусульманок и любителей экокосметики.

 21.08.2020
 (50 просмотров)