Косметика будущего: как изменится уход за собой

Косметика будущего: как изменится уход за собой

  Beauty-индустрия активно развивается, все время появляются новые тренды и революционные продукты, меняющие наш уход за собой. Сейчас, в век технологий, уход становится все более совершенным и персонализированным. Каким же будет уход в ближайшем будущем, и как изменится мусульманская косметика в том числе?

· «Умный» уход

  Иногда нам трудно выбрать уходовую косметику, которая будет подходить именно нашей коже. В будущем эту задачу мы сможем поручить специальным приложениям и компьютерным программам. Уже сегодня есть электронные сервисы, позволяющие детально проанализировать состояние кожи и получить индивидуальные рекомендации по уходу.

  К счастью, помощь экспертов в выборе ухода никто не отменял. Напишите нам в директ, расскажите о своей проблеме, и мы поможем подобрать грамотный халяльный уход.

· «Принтер» для лица

Сегодня все больше сфер нашей жизни подвергаются роботизации. И индустрия красоты не исключение. Совсем скоро популярность приобретут первые принтеры для макияжа. Это устройства, которые умеют сканировать кожу и наносить макияж методом печати. Первый подобный принтер планирует выпустить компания Proctor and Gamble. Робот «Opté» будет идеально наносить тональную основу с учетом всех особенностей кожи.

 Ну а мы напоминаем, что никакой тон не будет ровно лежать без ухода. Уже сейчас вы можете использовать такое актуальное достижение косметологии, как энзимный пилинг. Энзимный пилинг «Gloss» – продукция халяль, он мягко расщепляет верхний слой эпидермиса, позволяя эффективно ухаживать даже за самой проблемной кожей. После энзимного пилинга кожа выглядит более ровной и здоровой.

· Цифровой макияж

В Instagram и Snapchat активно используются технологии, позволяющие улучшить внешний вид лица на фотографиях и видео. По мнению экспертов, скоро цифровой макияж в виде маски будет очень популярен в соцсетях. Действительно, зачем тратить два часа на макияж, когда можно просто применить фотоэффект и преобразиться?

Наша компания следит за трендами, но и о традициях не забывает. Многовековая традиция использовать воду священного для мусульман источника Зам-зам для оздоровления нашла отражение в концепции нашего бренда. Попробуйте оздоравливающий уход на основе воды Зам-зам. Купить косметику Зам-зам можно у наших представителей.

 18.07.2020
 (75 просмотров)