«Кремовая кожа» – здоровье снова в тренде

«Кремовая кожа» – здоровье снова в тренде

 Давайте честно: модные веянья в индустрии красоты иногда бывают довольно странными. Все мы хотя бы раз недоумевали, как какая-нибудь вещь или нелепый макияж могли быть в моде. Совсем недавно в тренде была «влажная кожа» – Dewy skin – когда макияж немного блестит, будто вы забыли припудриться. Ему на смену пришел довольно необычный тренд «стеклянная кожа» – Glass skin. Чтобы добиться гладкой и блестящей, словно стеклянной кожи, девушки активно пользовались маслами и хайлайтерами.

Что такое «кремовая кожа»

  Если вам не очень нравится влажный блеск на коже, то обратите внимание на новый тренд, который сейчас только набирает популярность. Он получил название «кремовая кожа» – Cream skin. Кремовая кожа – бархатистая и матовая без глянцевого блеска и выраженных пор. По сути, именно так выглядит здоровая кожа нормального типа.

Как добиться эффекта «кремовой кожи»

  Конечно, матового финиша можно добиться и при помощи макияжа, однако мы убеждены, что здоровая кожа лучше любого тонального крема. Поэтому начинать стоит именно с ухода. Предлагаем вам подборку ухаживающих средств халял, которые делают вашу кожу бархатистой, матовой и уменьшают поры.

· Себорегулирующие средства. Если вам не нравится жирный блеск на коже, косметика халяль поможет вам с ним справится. Попробуйте себорегулирующие средства, например нашу альгинатную маску «Анти-акне». Она содержит растительные противовоспалительные компоненты, которые сорбируют излишки кожного сала и помогают уменьшить поры.

· Легкие текстуры. Кожа может выглядеть жирной из-за вашего дневного крема с плотной жирной текстурой. Попробуйте более легкие текстуры для ежедневного ухода, в частности сыворотку для лица. Сыворотка «Lifting» моментально впитывается и борется с возрастными изменениями. Она совершенно незаметна на коже и не оставляет жирного финиша.

· Тоник против жирного блеска. Основные компоненты тоника «Control» для жирной кожи – вода Зам-зам, гидролаты и растительные ингредиенты, обеспечивающие матирующий эффект и уменьшение пор. Косметика Зам-зам помогает коже стать не только красивой, но и здоровой.

· Отбеливание кожи. Тренд «кремовой кожи» пришел к нам из Кореи, где светлая чистая кожа всегда считалась самой красивой. Чтобы выровнять тон кожи, пользуйтесь отбеливающим кремом «Veil». Он поможет убрать пигментацию и высветлить темные участки.

Пользуйтесь халяльной косметикой и не забывайте: тренды проходят, а кожа остается с вами навсегда. Здоровая кожа – всегда в моде.

 03.07.2020
 (65 просмотров)