Новинка – солнцезащитный крем для лица «Young glow»

Новинка – солнцезащитный крем для лица «Young glow»

  В нашем интернет-магазине халяльной косметики появилась долгожданная новинка – солнцезащитный крем, который подходит для девушек, исповедующих ислам. Весной солнечная активность уже сильная, пора достать из косметички солнцезащитный крем. Одежда для мусульманок оберегает наше тело от вредного воздействия интенсивных солнечных лучей, но лицо остается открытым и незащищенным от фотостарения.

  Что такое фотостарение

  Фотостарением называют последствия интенсивного воздействия УФ-излучения на кожу. Длительное воздействие солнечных лучей на кожу вызывает нарушение процессов обновления слоев эпидермиса. В результате клеточные структуры изнашиваются, кожа становится сухой, дряблой, на ней появляются морщины и пигментные пятна. Из-за фотостарения мы выглядим старше, чем на самом деле – оно ускоряет естественное старение. Вы можете полностью обезопасить себя от фотостарения, если будете пользоваться средствами защиты.

  Защита от фотостарения

  Главные способы защитить кожу лица от фотостарения – находиться в тени, надевать солнцезащитные очки и, конечно, пользоваться кремом с SPF. Каждая мусульманка сталкивается с трудностями в выборе хорошего солнцезащитного крема. Часто такие крема содержат огромное количество химических добавок, в которых очень трудно разобраться.

  К счастью, сейчас можно найти в продаже солнцезащитный крем, соответствующий нормам халял. Москва или регионы – неважно, в каком городе вы живете, заказывайте халяльную косметику онлайн в магазине Muslim Sisters Secret.

  Халяльный солнцезащитный крем

  Солнцезащитный крем для лица «Young glow» – это халяльная косметика. Он создан специально для мусульманок и не содержит запрещенных в исламе ингредиентов. Крем обладает защитой SPF 25+ и надежно защищает кожу от UVA /UVB-излучения. В отличие от многих солнцезащитных кремов, он имеет легкую текстуру, не оставляющую следов на лице.

  Большое преимущество крема «Young glow» – наличие натуральных ухаживающих ингредиентов. Этот крем не только защищает от солнца, но и питает кожу благодаря маслам зародышей пшеницы, макадамии и морковного семени. Светоотражающие частицы делают кожу сияющей и светящейся здоровьем, скрывают морщинки и неровности.

  Как пользоваться халяльным солнцезащитным кремом? Нанесите его поверх основного ухода для лица перед выходом на улицу. Ваша кожа защищена и выглядит здоровой!

 21.06.2020
 (94 просмотров)