Пять причин ухаживать за своей внешностью.

Пять причин ухаживать за своей внешностью.

  Всем иногда бывает лень ухаживать за собой. К тому же всегда найдется оправдание: нет времени, денег, сил, много работы или дети отнимают свободное время. Давайте поговорим, зачем нам вообще нужно ухаживать за собой? Почему это важно для любой мусульманки, для любой женщины?

1. Чтобы уважать свое тело

Тело работает для нас 24/7. И оно заслуживает заботы и внимания. Уважайте свое тело – прислушивайтесь к нему. Что бы ему хотелось? Может быть, массаж или теплую ванну, расслабления зажатых мышц или физической активности. Ощутите свое тело, есть ли в нем дискомфорт? Давно ли вы хотя бы мазали руки кремом? Сейчас, когда мы их так часто моем, руки очень сохнут. От сухости кожи вас спасет косметика Зам-зам – защитный крем «Butter» Muslim Sisters Secret.

2. Чтобы доставить себе удовольствие

Уход за собой может быть очень приятным. И уж тем более он не должен быть для вас самоистязанием. Выберите процедуры, которые действительно приносят удовольствие, и вам захочется их делать. Например, простое очищение кожи можно превратить в ароматерапию, если заручиться помощью ароматного скраба для лица «Revival». Это продукция халяль из растительных ингредиентов.

3. Чтобы видеть себя красивой

Необязательно наряжаться и приводить себя в порядок для кого-то, когда вы выходите из дома. Подарите себя удовольствие быть красивой каждый день! Особенно приятно увидеть результаты ежедневной заботы, когда улучшается цвет лица, а кожа сияет. Попробуйте каждый день наносить на лицо гиалуроновую сыворотку «Perfect». Гиалуроновая сыворотка халял замедляет старение кожи и насыщает ее влагой.

4. Чтобы добиться успеха

Сегодня ухоженный внешний вид – одна из составляющих успеха. Согласитесь, что девушка с чистой кожей, аккуратным маникюром, в элегантной одежде вызывает гораздо больше симпатии, чем девушка откровенно неухоженная. Внешний вид может влиять и на отношения в семье, и на карьеру. Успешные девушки стараются находить время, чтобы сделать маску и пилинг. Попробуйте трендовый энзимный пилинг «Gloss», чтобы привести кожу лица в порядок. Наш магазин халяль косметики предлагает все перечисленные продукты.

5. Чтобы чувствовать себя хорошо

Ритуал ухода за собой дает женщине ощущение комфорта. Обязательно балуйте себя. Ничего страшного не произойдет, если хотя бы иногда вы посвятите время себе, а не домашним хлопотам. Потому что ухаживание за собой – не преступление. Сделали маску или воспользовались тоником среди дня – похвалите себя. Сходили в душ? Оставьте себе минутку – нанесите на кожу тела тающий крем-флюид «My». Так, шаг за шагом уход станет для вас любимой и необходимой привычкой

 11.06.2020
 (64 просмотров)