Халяльный гель-крем для душа – бережное очищение

Халяльный гель-крем для душа – бережное очищение

 Сегодня девушкам, исповедующим ислам, выбирать уход и косметику как никогда просто. Появилось множество халяльной продукции, мусульманские товары есть в обычных и интернет-магазинах. Приобрести халяльные средства для ежедневных гигиенических процедур и халяльную косметику можно, не выходя из дома.

Чем халяльный гель для душа отличается от обычного?

  Соответствует ли ваш гель для душа нормам халяль? Не уверены? Приобретайте только проверенную халял косметик. Обратите внимание на уход от Muslim Sisters Secret. Мы предлагаем чудесный гель для душа «Delight», полностью соответствующий халяль. Чем же он отличается от обычного геля для душа?

  Прежде всего, составом. Вы не найдете в нем компонентов животного происхождения, синтетических консервантов, отдушек и спиртов. ПАВ и ухаживающие компоненты геля для душа «Delight» получены из растительного сырья, а значит, перед вами натуральный и безопасный продукт. Состав нашей продукции максимально короткий и понятный, без многочисленных компонентов нефтехимии, которые активно добавляют в гели для душа из массмаркета.

В геле для душа есть ПАВ?

   В любом шампуне или геле для душа должны быть ПАВ – поверхностно-активные вещества, которые позволяют намылить и очистить наше тело. Такие вещества бывают разными. В нашем геле для душа используются супермягкие ПАВ, полученные из кокосового масла. Благодаря сочетанию мягких ПАВ с ухаживающими веществами гель для душа «Delight» очень деликатно очищает кожу без ощущения стянутости и сухости.

Волшебный коктейль

  Кроме ПАВ в состав нашего геля для душа входят оливковое масло и протеины пшеницы – настоящий волшебный коктейль для ухода за кожей. С раздражением и сухостью помогают справиться витамин Е и пантенол, а экстракты яблока и укропа оказывают регенерирующее воздействие, что позволяет коже обновляться.

  Исключительно растительный и ухаживающий состав геля для душа «Delight» идеален для ежедневного использования. В качестве дополнительного ухода вместе с гелем для душа вы можете применять скраб-обертывание «SLIM». Мягкий скраб от Muslim Sisters Secret необходим для более глубокого очищения. Загляните в наш мусульманский интернет-магазин, оба продукта представлены в ассортименте. У нас лучшая косметика халяль в Москве!

 26.05.2020
 (112 просмотров)