Новинка – натуральный дезодорант «PURE»

Новинка – натуральный дезодорант «PURE»

  Мусульманки по всему миру отказываются от использования антиперсперантов из массмаркета в пользу натуральных аналогов. Причем натуральные дезодоранты предпочитают не только экоактивистки, но и обычные женщины. Антиперсперанты блокируют потоотделение, способны вызвать воспаление потовых желез, да и состав их далек от халал. Халяльная косметика Muslim Sisters Secret – это достойная альтернатива магазинным антиперсперантам.

Как работает дезодорант «PURE»

  Натуральный дезодорант «PURE» – долгожданная новинка Muslim Sisters Secret. Это полностью безопасный дезодорант на основе природных компонентов. В его составе вы найдете только квасцы, растительный глицерин и пантенол. Что такое квасцы? Это кристаллы алунита вулканической породы, не имеющие запаха и цвета.

  Попадая на кожу подмышечной впадины, квасцы действуют как природный антисептик, противовоспалительное и обволакивающее средство. Благодаря этим свойствам квасцы не позволяют размножаться бактериям, вызывающим неприятный запах. Таким образом, дезодорант «PURE» полностью халяль продукт, который защищает вас от запаха пота.

В чем отличие натурального дезодоранта от антиперспиранта?

  В отличие от магазинных антиперспирантов, натуральный дезодорант «PURE» мягко снижает секрецию потовых желез, не закупоривая их. Он не блокирует естественную работу потоотделения и не нарушает терморегуляцию. Также натуральный дезодорант не оказывает негативного влияния на работу потовых желез и безопасен для здоровья. Именно поэтому продукция халяль подходит для людей, склонных к аллергии, и людей, обладающих повышенной чувствительностью кожи в области подмышечных впадин. Также натуральный дезодорант халал «PURE» могут использовать беременные и кормящие женщины.

Как использовать дезодорант «PURE»

 Натуральный дезодорант «PURE» наносится так же, как обычный – на сухую чистую кожу. Дезодорант выполнен в самом гигиеничном варианте – в виде спрея. В отличие от шарикового дезодоранта, в нем не будут скапливаться микробы. Распылите дезодорант одним нажатием. Дезодорант начнет свое действие, деликатно ухаживая за кожей подмышечных впадин. Будьте уверены, что не испачкаете одежду – натуральный дезодорант «PURE» не содержит примесей, оставляющих на ткани желтые пятна.

 10.05.2020
 (47 просмотров)