Домашний уход на карантине!

Домашний уход на карантине!

  Карантин невольно поставил нашу жизнь на паузу. Мы больше не тратим время на привычные вещи, а значит, можем позволить себе домашний уход, на который раньше не оставалось сил. Побалуйте себя косметикой халяль, устройте в своей ванной спа-салон, сделайте расслабляющие и восстанавливающие процедуры – и ваше настроение обязательно улучшится!

Восстанавливаем кожу в самоизоляции

  Сейчас, когда вы не выходите из дома, кожа наконец может отдохнуть от косметики, перепадов температур, холодного ветра и солнечных лучей. Используйте это время для восстановления. Начните с деликатного очищения ягодным скрабом для лица «Revival» – позвольте растительным экстрактам и маслам подготовить вашу кожу к уходу.

  Самое время провести детокс вашей кожи при помощи альгинатной маски с хитозаном и коллагеном. Натуральная косметика халял с хитозаном оказывает регенерирующее воздействие, снимает раздражение и воспаления.

Ухаживаем за волосами дома

  Так же, как и кожа, волосы будут рады отдохнуть от привычного вам ритма жизни. Забудьте на время о фене, сложных укладках, завивке и выпрямлении локонов. Избавьте ваши волосы от нагревания и стайлинговых средств. Подарите им восстанавливающую терапию с шампунем «Theraphy» и несмываемым бальзамом «Final». Откройте для себя уход на основе воды священного источника Зам-зам. Вода Зам-зам наряду с растительными маслами сделает ваши волосы ухоженными и восстановит гидробаланс.

Заботимся о теле после зимы

  Кожа стала тусклой, сухой и менее упругой? Во всем виноваты зима и стрессы. Косметика халяль станет вашим помощником в реабилитации кожи после долгой зимы. Наконец, ваше тело не меньше нуждается в заботе, чем лицо. На скрабирование всего тела целиком у нас не всегда есть время. Воспользуйтесь карантинной паузой для более тщательного ухода, попробуйте потрясающий ароматный скраб «Slim». Он удалит ороговевшие клетки на теле, кожа преобразится – станет более гладкой и подготовленной к лету. При желании скраб можно использовать и как обертывание.

  В завершение ухода нанесите на кожу всего тела тающий крем-флюид «My». Он поможет избежать сухости кожи после душа, улучшить кровообращение и обеспечить каждой клеточке питание, внимание и увлажнение. Почувствуйте благодарность своего тела за заботу, ощутите легкость и прилив энергии!

 03.05.2020
 (36 просмотров)