Чем сыворотка отличается от крема?

Чем сыворотка отличается от крема?

  Сегодня в магазинах так много косметических средств, что сориентироваться в них бывает непросто. Мы поможем вам разобраться в этом многообразии и расскажем про халяльную сыворотку для кожи. Узнайте, что такое сыворотка, для чего она нужна и чем полезна натуральная косметика халял.

Что такое халяльная сыворотка

  Под сывороткой мы понимаем косметический продукт, предназначенный для интенсивного ухода за лицом. По консистенции такой продукт больше похож на гель, нежели на крем. Состав сыворотки – настоящий коктейль из активных веществ. То есть она представляет собой концентрат, для нанесения на кожу вам понадобится всего лишь капелька средства. Активные вещества продукта восстанавливают кожу и замедляют старение.

Чем сыворотка отличается от крема

  Крем отличается более плотной текстурой, чем сыворотка. Сыворотка имеет водянистую основу, что позволяет ей моментально впитываться в кожу. Кроме того, у крема и сыворотки разные задачи. Если сыворотка – концентрированное средство для активного ухода за кожей, то крем – это ежедневный инструмент для защиты и увлажнения.

Эффективность халяльных сывороток

  Мусульманские товары не должны содержать спиртовых компонентов, искусственных ароматизаторов и красителей, а также ингредиентов животного происхождения. Конечно, это нужно учитывать при выборе сыворотки. К счастью, есть магазин халяль косметики Muslim Sisters Secret, где вы найдете великолепные халяльные сыворотки.

Сыворотка для лица «Lifting» имеет основу из целебной воды священного источника Зам-зам. Вода Зам-зам идеально подходит для восстановления защитного барьера кожи после агрессивного воздействия среды и других – менее щадящих косметических средств. Активные вещества сыворотки получены из растительных компонентов. Так, эхинацея подтягивает кожу, замедляя старение, иглица шиповатая борется с отеками, а кофеин возвращает коже эластичность, уменьшает морщины и возрастную пигментацию.

Как пользоваться халяльной сывороткой

  Вы можете сочетать халяльную сыворотку с кремом Muslim Sisters Secret по типу кожи или использовать как самостоятельное средство. В отличие от многих магазинных сывороток, «Lifting» не требует обязательного нанесения крема, что очень удобно, так как вы экономите свое время. Иногда времени и сил на «десятиступенчатый уход» нет, мы это понимаем и предлагаем вам простые схемы ухода.

 07.04.2020
 (80 просмотров)