Что такое энзимный пилинг?

Что такое энзимный пилинг?

  Энзимный пилинг – это замечательное косметическое средство, которое позволяет глубоко очистить кожу без нанесения механических повреждений. Если вы не представляете своей жизни без халяли, этот пилинг вам подойдет, так как он изготавливается из полностью натурального сырья.

Как действует энзимный пилинг?

  Другое название энзимных пилингов – ферментативные пилинги. За счет особых ферментов они растворяют соединение отмерших клеток с эпидермисом. В итоге мертвые клетки отходят, освобождая место для новой, чистой и свежей кожи. 

  Энзимный пилинг халял помогает глубоко очистить кожу и выровнять ее рельеф. Такой пилинг особенно рекомендуется для жирной и проблемной кожи, так как он вбирает в себя лишнее кожное сало, снижая жирность кожи и предотвращая развитие акне, черных точек из закрытых комедонов.

  В чем отличие энзимного пилинга от скраба?

  Хотя действие энзимного пилинга обращено на глубокую очистку кожи, он очень деликатен. Энзимы не проникают глубоко в кожу, работая на поверхности и не нарушая естественный защитный барьер. В отличие от скраба, энзимный пилинг не подразумевает трения и механического воздействия. Такое средство больше похоже на химический пилинг, однако действие энзимов гораздо мягче кислот.

 Энзимный пилинг халяль

 Косметические товары для мусульман не должны содержать искусственных добавок и агрессивных спиртовых компонентов – что же тогда является действующим веществом халяльного энзимного пилинга? Рассказываем: в составе пилинга Gloss вы найдете натуральные энзимы, полученные из ананаса и папайи. Они прекрасно расщепляют мертвые клетки кожи, обновляют и выравнивают тон и рельеф кожи.

Как использовать энзимный пилинг

 Для использования энзимного пилинга Gloss смешайте порошок с водой в равных пропорциях. Перемешайте для получения однородной консистенции и нанесите на лицо ровным слоем. Средство не должно высыхать на коже – увлажняйте его теплой водой, или накройте лицо влажным полотенцем. Через 15 минут пилинг можно смыть теплой водой.

  Энзимный пилинг должна попробовать каждая мусульманка с проблемной кожей! Приобрести пилинг Gloss можно в нашем интернет-магазине халял. Москва, Санкт-Петербург, Казань – представители Muslim Sisters Secret есть во многих городах России и СНГ, поэтому не составит труда быстро получить вашу покупку.

 10.03.2020
 (58 просмотров)