Чем халяльный шампунь Зам-Зам косметикс отличается от обычного?

Чем халяльный шампунь Зам-Зам косметикс отличается от обычного?

  Шампунь – уходовое средство, которым мы пользуемся очень часто. Поэтому к его выбору нужно отнестись обдуманно. Экономия на шампуне – это экономия на внешнем виде ваших волос. Дешевый продукт из массмаркета с агрессивными ингредиентами способен вызвать перхоть, высушить, истончить волосы и даже спровоцировать их выпадение. Мы хотим рассказать об альтернативе обычным средствам для волос – халяльном шампуне.

Что такое халяльный шампунь?

  Шампунь с пометкой халял производится в соответствии с канонами ислама. Это значит, что он проходит тщательный контроль на всех этапах производства – от разработки состава и выбора ингредиентов до процесса изготовления и фасовки. Косметика халяль отличается прежде всего составом, так как по правилам в нее не должны входить никакие вредные, опасные и запрещенные шариатом вещества.

  Кому можно использовать халяльный шампунь?

Халяльный шампунь «Theraphy» от Muslim Sisters Secret создавался с заботой о правоверных. Теперь мусульманки не будут тратить время на поиски в магазине шампуня, соответствующего халяль. Наш шампунь стопроцентно халяльный. Кроме того, он предназначен для всех, кто предпочитает натуральную косметику вне зависимости от вероисповедания. Он станет настоящей находкой для вегетарианцев и девушек, которые ищут средства для волос без всего «лишнего». Мягкий шампунь «Theraphy» пригоден для любого типа волос и может использоваться всей семьей.

Состав халяльного шампуня

  Все ингредиенты для шампуня «Theraphy» нам предоставила сама природа. Вода Зам-зам, самого известного источника в мусульманском мире, подарит вашим волосам все свои целебные свойства. Также наша косметика Зам-зам содержит растительные ингредиенты: экстракты крапивы и березы, укрепляющие волосяные фолликулы, провитамин В5, защищающий волосы от внешнего воздействия, и дубильные вещества, которые усиливают кровоснабжение фолликулов.

За очищение в шампуне «Theraphy» отвечают очень мягкие ингредиенты на основе кокосового масла. Очищающие и растительные консервирующие вещества полностью натуральные и соответствуют требованиям сертификата COSMOS/ECOCERT.

Чего нет в нашем шампуне? Вы не найдете в составе халяльного шампуня спиртосодержащих компонентов, силиконов, парабенов, искусственных ароматизаторов консервантов – всего того, чего избегает любая современная девушка, которая разбирается в уходовых средствах. Такой состав делает шампунь «Theraphy» подходящим для частого использования, бережного очищения и стимулирования роста волос.

 18.12.2019
 (210 просмотров)