Не забываем про уход за телом от Муслим Систерс Сикрет.

Не забываем про уход за телом от Муслим Систерс Сикрет.

 Мы много говорили о том, как грамотно ухаживать за кожей лица. Однако не стоит забывать и про наше тело, ему также требуются внимание и забота. По точному замечанию популярного стилиста и бьюти-блогера Марка Кауфмана, в России косметика для тела пользуется гораздо меньшим спросом, чем средства для лица. Мы предпочтем вложиться в хороший, дорогой уход для кожи глаз, губ и контура, при этом забывая, что остальному телу тоже нужно очищение, увлажнение, питание и антивозрастные процедуры.

  Без нормального ухода кожа нашего тела становится более тонкой и сухой. Могут возникнуть шелушение, зуд из-за агрессивных моющих средств и нашей одежды. Сухая безжизненная кожа быстрее поддается старению и обвисает. Помните, что устранять имеющиеся проблемы с кожей всегда тяжелее, чем предотвратить их. И в этом нам поможет халяльная косметика.

Правила ухода за кожей тела

1. Очищайте кожу тела нежно, лучше щадящими средствами. Душ предпочтительнее ванны, так как горячая ванна сушит кожу.

2. После купания вытирайтесь аккуратно, не трите кожу полотенцем до высыхания, просто промокните ее.

3. Сделайте увлажнение кожи ежедневной привычкой. Благодаря использованию увлажняющего крема восстанавливается гидролипидная пленка верхнего слоя кожи. Не забывайте, что увлажнение нужно коже любого типа. Мусульманская косметика позволяет увлажнять кожу при помощи натуральных ингредиентов.

4. Защищайте кожу от негативных факторов – холода, ветра, открытых солнечных лучей.

Правильный крем.

Правильно подобранный увлажняющий крем халяль – половина успеха ухода за кожей тела. Это необязательно должна быть арабская косметика, сегодня продукция халяль производится и в России. Например, крем-флюид для тела «My» с лёгкой тающей текстурой от Muslim Sisters Secret обладает идеальным составом для ухода за кожей в любое время года. Никаких спиртов и искусственных ароматизаторов. В составе крема родниковая вода Зам-зам, витамин Е и Д-пантенол, суперполезные масла тыквы, авокадо, манго и какао.

Уход с помощью такого крема не потребует у вас много времени. Всего лишь 30 секунд после душа – и ваша кожа увлажнена, сияет ухоженностью и свежестью. Крем «My» быстро впитывается без ощущения липкости. Остается только нежность ухода. Загляните в наш мусульманский интернет-магазин, чтобы купить идеальный халяльный крем за пару кликов.

 25.11.2019
 (30 просмотров)