Почему в Муслим Систер Секрет нет пробников?

Почему в Муслим Систер Секрет нет пробников?

  Многие спрашивают, почему у Muslim Sisters Secret не пробников продукции. Ответ на этот вопрос прост и в то же время нет. Давайте вспомним, что такое пробник, для чего он нужен, и почему пробник натуральной косметики халяль – это не про нас.

Что такое пробник

Пробниками называют миниатюры косметических средств. Их делают, чтобы покупатель мог попробовать товар до приобретения, а также в рекламных целях. В некоторых случаях пробники уместны и полезны. Использование пробников целесообразно, если вы выбираете духи или экспериментируете с цветом помады, но для уходовых средств они бессмысленны, так как пробник не предоставит вам никакой информации. Вы скажете: как же так? А как же запах, консистенция, впитываемость средства и реакция кожи? Но давайте начистоту – вас интересует мусульманская косметика не из-за приятного запаха или нанесения крема. Вы здесь, потому что ищете натуральную и качественную халяльную косметику для ухода за собой.

Халяльная косметика и бессмысленность пробников

Главная причина, по которой мы не предлагаем пробники – накопительный эффект натуральной косметики халяль. В других статьях мы уже рассуждали о том, чем косметика Зам-зам отличается от обычной, в основном речь шла о составе. Дело в том, что нанесение химического средства из масс-маркета действительно может дать быстрый результат за счет агрессивных компонентов. Но не стоит ждать моментального чуда от халяли.

Мы честно предупреждаем, что ярко выраженный эффект от косметики Muslim Sisters Secret вы увидите после трех недель использования. Именно столько времени нужно, чтобы ваша кожа привыкла к натуральным средствам, обновилась и преобразилась. Вы заметите, что она стала более подтянутой, менее пористой и морщинистой. А теперь посчитаем: пробника хватит на одно-два использования, ни о каком результате за это время речи идти не может.

Как выбирать косметику без пробников

«Но как понять, что средство мне подходит?» – спросите тогда вы и будете совершенно правы. Натуральная косметика халял выбирается в зависимости от типа кожи, вашего возраста и конкретной проблемы. Обратите внимание, что мы предлагаем тоники, крема и маски для различных задач. У нас вы найдете себорегулирующие, ультраувлажняющие, омолаживающие средства, косметику, отбеливающую кожу, продукцию для чувствительной кожи и средства для нормальной кожи. Если вам трудно выбрать подходящее средство, вы всегда можете написать нам в директе и получить консультацию!

 03.11.2019
 (45 просмотров)