Тоник с водой Зам-зам.

Тоник с водой Зам-зам.

 Тоник – важный этап ухода за кожей любого типа. К сожалению, производители часто включают в состав этого продукта спирт, парабены, алюминий и химические компоненты, которые вместо увлажнения сушат кожу. В итоге мусульманка должна тщательно изучать бутылек, прежде чем приобрести его. Мы хотим рассказать вам о халяльных тониках Muslim Sisters Secret без запрещенных и вредных компонентов.

Продукция халяль: тоники для лица

  В линейке тоников Muslim Sisters Secret представлено три средства для нормальной и комбинированной, жирной и проблемной, а также для сухой и чувствительной кожи. Таким образом, каждая девушка сможет подобрать правильный халяльный уход для себя. В состав наших тоников включены только натуральные природные ингредиенты.

  Состав халяльных тоников

· Вода Зам-зам

  Если в состав тоников из массмаркета входит обычная вода из-под крана, то мы используем воду из святого источника Зам-зам. Это минеральная вода с высоким содержанием полезных веществ – магния, кальция, железа и других. Косметика Зам-зам увлажняет кожу, а благодаря натуральным бактерицидным свойствам воды устраняет воспаления и заживляет микроповреждения. Нельзя придумать лучшей основы ухаживающего тоника для мусульманки.

· Гидролаты

  Главные ухаживающие компоненты в наших тониках – гидролаты. Под этим хитрым названием скрывается душистая вода, полученная из растительного сырья. Для каждого типа кожи мы рекомендуем разные гидролаты. Для нормальной кожи – гидролаты зеленого чая, лаванды и вербены. Они помогают тонизировать кожу и восстановить PH-баланс. Проблемной коже больше подойдут гидролаты полыни и шалфея, которые деликатно очищают и матируют кожу. Для успокоения и увлажнения сухой кожи мы рекомендуем гидролаты розы, ромашки и календулы.

  Что не входит в состав халяльных тоников: силиконы, спирт, парабены, фталаты, искусственные красители и ароматизаторы, продукты животного происхождения и нефтехимии.

  Эффективность халяльных тоников

  Наносите халяльный тоник, когда умоетесь. После курса применения тоника вы заметите, что кожа выглядит более свежей, упругой и увлажненной, стало меньше шелушений и воспалительных элементов, уменьшился размер пор, оптимизировалась работа сальных желез, вы больше не ощущаете стянутости и неприятного зуда.

  Если вам понравились наши тоники Зам-зам, купить косметику Muslim Sisters Secret вы можете у представителя в своем городе.

 20.03.2020
 (74 просмотров)