Зимний уход за кожей

Зимний уход за кожей

  Зимой наша кожа подвергается различным испытаниям: страдает от холодного ветра и низких температур, иссушается от нагретого воздуха в помещении, получает меньше питательных веществ из-за нашего зимнего "обделенного" рациона. Неудивительно, что в это время года она выглядит хуже – появляются нездоровый цвет, шелушение, новые морщины. Рассказываем, как косметика халяль помогает коже оставаться здоровой даже в суровые холода.

Избавляемся от сухости

  Зимние «неприятности» самым негативным образом сказываются на защитном барьере кожи, повреждают ее гидролипидную мантию, нарушая естественные процессы увлажнения. Именно поэтому мы чувствуем неприятную стянутость кожи после душа. Чтобы обеспечить коже увлажнение, регулярно пользуйтесь подходящим кремом.

  Крем для тела «MY» представляют собой легкую эмульсию, которая быстро впитывается, что особенно удобно для тех, кто все время торопится. От негативных факторов кожу защитят купаж эфирных масел тыквы, авокадо, манго и какао, витамин Е и D-пантенол, а вода Зам-зам вернет ей недостающую влагу.

Надежная защита

  Зимой обычного дневного крема может быть недостаточно для защиты от ветра и мороза. В этом случае используйте более плотное и питательное средство. Крем «Butter» разработан специально для защиты кожи лица и рук. Масла оливы, миндаля, кукурузы и манго, а также масляные экстракты листа смородины и калины восполняют недостаток питательных веществ в коже, заживляют обветренные и потрескавшиеся участки. Как и вся косметика Зам-зам, крем «Butter» не содержит фталатов, силиконов, парабенов и искусственных добавок. Наносите крем за час до выхода из дома и наслаждайтесь надежной защитой вашей кожи.

Питательный уход

  Пожалуй, больше всего от зимних морозов и ветров страдают губы. Они начинают сохнуть и трескаться больше обычного, из-за чего помада лежит неровно и может возникать герпес. Бальзам для губ «Plum» имеет идеальный состав из масел ши, сладкого миндаля, макадамии и витамина Е. Ухаживающие масла смягчают и успокаивают кожу губ, избавляя от шелушения. Губы вновь становятся мягкими и ровными.

Если вы хотите защитить свою кожу с помощью натуральных косметических ингредиентов и целебной воды Зам-зам, купить косметику Muslim Sisters Secret (Муслим Систерс Секрет) можно за пару кликов в нашем удобном интернет-магазине.

 04.02.2020
 (32 просмотров)