Халяльная база под макияж!

Халяльная база под макияж!

Как пользоваться базой под макияж

 Макияж позволяет выглядеть хорошо даже при наличии проблем с кожей. Однако неумелый или неаккуратный макияж способен свести ваши усилия на нет. Даже самый хороший тональный крем трудно ложится на неровную кожу, шелушения и воспаления. Для решения этой проблемы визажисты давно пользуются базой под макияж.

 Что такое база под макияж

Основа под макияж – это  косметический продукт, предназначенный для выравнивания рельефа кожи, маскировки проблем и повышения устойчивости нанесенного макияжа. Тональное средство лучше ложится на кожу после нанесения базы, выглядит ровнее, не забивается в поры и морщины. С праймером макияж держится дольше и меньше «течет».

 Как наносить базу под макияж

· Наносите основу после очищения кожи

База под макияж наносится на очищенную кожу. Также нанесению основы предшествует использование дневного ухаживающего крема, чтобы подготовить лицо к макияжу. После того, как крем впитается, можно аккуратно наносить базу.

· Используйте умеренное количество средства

При нанесении базы под макияж важно не переусердствовать. Избыточное количество праймера может вызвать обратный эффект и выделить то, что вы хотели скрыть. Нанесите горошины средства на проблемные участки (нос, лоб, щеки) и растушуйте тонким слоем. Самого тонкого слоя реально добиться с помощью спонжа, среднее покрытие обеспечивает нанесение базы пальцами, а более плотное – кистью.

Халяльная основа под макияж

Если на вашем туалетном столике только халяльная косметика, обратите внимание на основу под макияж «Basis» от бренда Muslim Sisters Secret(Муслим Систерс Секрет). Это универсальное средство, позволяющее быстро подготовить лицо к нанесению макияжа – замаскировать поры, заполнить мимические морщины и устранить блеск. База имеет легчайшую кремовую текстуру, которая сразу же впитывается.

Основа под макияж «Basis» – натуральная косметика халял. В ее составе вы найдете только растительные, природные ингредиенты и не увидите спирта, компонентов животного происхождения и других запрещенных в исламе составляющих. Благодаря натуральному составу «Basis» оказывает ухаживающее действие на кожу.

Вода Зам-зам увлажняет кожу, защищая ее от негативного влияния окружающей среды. Масла ореха макадамии и жожоба питают кожу и помогают скрыть шелушение, Д-пантенол успокаивает воспаления. Купить правильную основу под макияж «Basis» халяль в Москве и других городах России и СНГ можно в нашем интернет-магазине.

 24.01.2020
 (63 просмотров)