Бьюти-тренды 2020!

Бьюти-тренды 2020!

 Давайте узнаем, как хорошо выглядеть в 2020 году, следуя модным тенденциям и используя халял косметик.

· Nude look

Мода на естественность набирает обороты. Если раньше в оттенках nude был популярен макияж глаз, то сегодня в топе трендов "макияж без макияжа для лица". Он предполагает максимально естественный вид без таких изысков, как контурирование, большое количество хайлайтера, сложный макияж глаз и губ. Тренд no makeup – это здоровая сияющая кожа и минимум декоративных средств, допускаются коричневая тушь и тон с легкой текстурой. Самое время уделить больше внимания своей коже. В этом вам поможет мусульманская косметика, а именно крем по типу кожи из линейки Muslim Sisters Secret. Наши крема позволяют вернуть коже естественную красоту, ухоженный и здоровый вид.

· Чистая красота

Весь мир желает покупать натуральное и органическое. Чистая красота – это красота без всего лишнего. Косметические средства без продуктов нефтехимии и компонентов животного происхождения. Актуальная косметика в 2020 году – это растительная, натуральная косметика. Продукция халяль идеально подходит под такие требования, поэтому все больше покупательниц обращают на нее внимание.

· Неграфичные брови

Наконец из моды вышли яркие нарисованные брови на пол-лица. Больше не нужно мучиться с ровными линиями и графичностью. В 2020-м достаточно лишь причесать брови наверх специальной щеточкой. Для укладки волосков можно использовать помады и гели-туши для бровей с эффектом фиксации.

· Настроение красоты

Идея здорового образа жизни и правильного питания продолжает захватывать умы, проникая во все сферы жизни. В этом году популярно явление под названием mood beauty – красота благодаря эмоциональному благополучию. Бьюти-индустрия предлагает сосредоточиться не только на внешнем виде, но и на эмоциональном здоровье. Наше настроение во многом определяет, как мы выглядим, поэтому косметические продукты, положительно влияющие на эмоциональное состояние, – сейчас в тренде. Наш магазин халяль косметик представляет вашему вниманию альгинатную маску для лица «Антистресс» с дамасской розой и морским коллагеном. Устройте себе вечер приятного расслабления с антистрессовой маской для кожи.

· Осознанность

Осознанное потребление – общемировой тренд, который оказывает большое влияние на сферу красоты. Сегодня не только эко-активисты, но и обычные девушки задумываются над применением безопасных для окружающей среды косметических средств и переработкой упаковки от косметики. «Покупатель разумный» теперь заботится как о себе, так и о планете. Визажисты и стилисты считают, что 2020 год станет еще более «осознанным» для всех. Выбирайте экологичную косметику халяль, пусть это будет ваше осознанное решение

 18.01.2020
 (35 просмотров)